+7-965-194-45-12 WA astrologika.info@gmail.com
Расписание начальной ступени 27-29 марта 2020 г. Группа № 11.

Группа № 11 (Москва очно + он-лайн трансляция весь мир) — Записаться в эту группу

Первый курс Джйотиш «Ваш звездный портрет» включает 3 ступени:

1 ступень: 27-28-29 марта 2020

27 марта 14:00-18:00 Москва очно + он-лайн трансляция
28 марта 11:00-18:00 Москва очно + он-лайн трансляция
29 марта 11:00-18:00 Москва очно + он-лайн трансляция

Видеозаписи всех занятий выкладываются в тот же день в закрытой группе в Facebook для просмотра в любое время.

Стоимость участия в каждой (одной) ступени в Москве очно — 25000 руб. Метро Белорусская, ул. Грузинский вал.

Он-лайн участие из дома в каждой (одной) ступени — 17500 руб. Онлайн трансляция проводится через вебинарную площадку Clickmeeting. Ссылки для подключения к участию приходят на электронную почту после оплаты через сайт автоматически.

Каждую среду днём проводятся практические занятия.

Каждую неделю выполняются домашние работы по разбору своих натальных карт с проверкой (10 заданий на каждой ступени).

Расписание практических занятий после 1 ступени:

(скоро будет)

Экзамен после 1-й ступени — письменная экзаменационная работа (срок сдачи до …)

Экзамен после 1-ой ступени будет проводиться  в виде письменной экзаменационной работы, сделанной по вашей натальной карте.

Все, кто своевременно выполняют домашние задания и сдают экзаменационную работу, переводятся на следующую ступень. Не выполняющие домашние работы не получают обратной связи, не могут быть участниками следующей ступени и отчисляются из группы.

10 домашних заданий по индивидуальному разбору вашей натальной карты еженедельно выполняются в закрытой группе в Facebook с проверкой. Для группы создается чат в ФБ. Вам необходимо обязательно создать аккаунты в Фейсбуке.

Также подписаться на аккаунты astrologika.pro в Инстаграм, Фейсбук, ВКонтакте, Телеграм канал, YouTube канал Светлана Будина. Для всех учеников там выложены обучающие короткие видео.

Расписание начальных ступеней курса «Ваш звездный портрет» — 2019 и 2020 год

Группа № 10 — старт 22-23-24 ноября 2019

Группа № 11 — старт 27-28-29 марта 2020

Группа № 12 — старт 18-19-20 сентября 2020

Вы можете выбрать любую группу для начала изучения астрологии.

22-23-24 ноября 2019 г. — Группа №10 — Москва очно и онлайн — Записаться в группу

Преподаватель — Светлана Будина.

2019 г. — 1 ступень курса Ведической Астрологии в Германии очно и онлайн — Записаться в группу

Преподаватель — Анна Раац.

Расписание групп — 2019 и 2020 год 

Курс 2 — профессиональный:

4-я ступень — 21-22 марта 2020 Москва очно+он-лайн
5-я ступень — 16-17 мая 2020 Москва очно+он-лайн с 11:00 до 18:00
6-я ступень — 27-28 июня 2020 Москва очно+он-лайн с 11:00 до 18:00

7-я ступень — ?  август                             Москва очно+он-лайн с 11:00 до 18:00
8-я ступень — 26-27 сентября 2020 Москва очно+он-лайн с 11:00 до 18:00
9-я ступень — ?                               Москва очно+он-лайн с 11:00 до 18:00

Курс 2 — Профессиональный (для групп 3 и 4):

4 ступень — 16-17.03.2019 Москва очно+он-лайн с 11:00 до 18:00
5 ступень — 20-21.04.2019 Москва очно+он-лайн с 11:00 до 18:00
6 ступень — 29-30.06.2019 Москва очно+он-лайн с 11:00 до 18:00
7 ступень — 7-8 декабря 2019 Москва очно+он-лайн с 11:00 до 18:00
8 ступень — 24-25 августа 2019 Москва очно+он-лайн с 11:00 до 18:00
9 ступень — 29 февраля — 1 марта 2020 Москва очно+он-лайн с 11:00 до 18:00

2 курс — Профессиональный (для групп 5 и 6):

4 ступень — 28-29 сентября 2019 с 11:00 до 18:00 Накшатры

Практические занятия после 4 ступени:

9 октября 16:00-17:30 — Москва очно и онлайн
16 октября 16:00-17:30 — Москва очно и онлайн

5 ступень — 30 ноября-1 декабря 2019 с 11:00 до 18:00

6 ступень — 1-2 февраля 2020 с 11:00 до 18:00

7 ступень — 25-26 апреля 2020 с 11:00 до 18:00

8 ступень — 26-27 сентября 2020 с 11:00 до 18:00

9 ступень — 25-26 июля 2020 с 11:00 до 18:00

В течение всего 2 курса необходима ваша практика консультаций!

Экзамен — письменная экзаменационная работа (срок сдачи до 1 августа 2019 г.) плюс два учебно-консультационных разбора карт согруппников (до 20 сентября 2019).

3 ступень для группы № 7:

4-5-6 октября 2019 — Москва очно + он-лайн трансляция

Практические занятия после 3-й ступени:

9 октября 14:00-15:30 — Москва очно+онлайн
16 октября 14:00-15:30 — Москва очно+онлайн
23 октября — урок в записи
30 октября — урок в записи
6 ноября — урок в записи
13 ноября 14:00-15:30 — Москва очно и онлайн
20 ноября 14:00-15:30 — Москва очно и онлайн
27 ноября 14:00-15:30 — Москва очно и онлайн

Экзамен — письменная итоговая экзаменационная работа (срок сдачи до 5 декабря 2019 г.)

Экзамен — письменная экзаменационная работа (срок сдачи до 19.09. 2019 г.)

3 ступень: 4-5-6 октября 2019 Москва очно+он-лайн трансляция

Практические занятия после 3-й ступени:

9 октября 14:00-15:30 — Москва очно+онлайн
16 октября 14:00-15:30 — Москва очно+онлайн
23 октября — урок в записи
30 октября — урок в записи
6 ноября — урок в записи
13 ноября 14:00-15:30 — Москва очно и онлайн
20 ноября 14:00-15:30 — Москва очно и онлайн
27 ноября 14:00-15:30 — Москва очно и онлайн

Экзамен — письменная итоговая экзаменационная работа (срок сдачи до 5 декабря 2019 г.)

2 ступень: 15-16-17 ноября 2019

Расписание практических занятий после 1 ступени:

20 ноября 2019 — 12:00-13:30 Москва очно + он-лайн трансляция
27 ноября 2019 — 12:00-13:30 Москва очно + он-лайн трансляция
4 декабря 2019 — 12:00-13:30 Москва очно + он-лайн трансляция
11 декабря 2019 — урок в записи
18 декабря 2019 — 12:00-13:30 Москва очно + он-лайн трансляция
25 декабря 2019 — урок в записи
8 января 2020 — урок в записи
22 января 2020 — 12:00-13:30 Москва очно + он-лайн трансляция

3 ступень: 4-5 апреля 2020

1-я ступень — 22-23-24 ноября 2019 Москва очно+он-лайн трансляция

22 ноября — 14:00-18:00 — Москва очно+он-лайн трансляция
23 ноября — 11:00-18:00 — Москва очно+он-лайн трансляция
24 ноября — 11:00-18:00 — Москва очно+он-лайн трансляция

Расписание практических занятий 1 ступени:

27 ноября 16:00-17:30 — Москва очно+он-лайн трансляция
4 декабря 16:00-17:30 — Москва очно+он-лайн трансляция
11 декабря 16:00-17:30 — урок в записи
18 декабря — только он-лайн трансляция
25 декабря — Москва очно+он-лайн трансляция
1 января— урок в записи
8 января — урок в записи
15 января — урок в записи

Экзамен после 1-й ступени — письменная экзаменационная работа (срок сдачи до 21.01.20)

2-я ступень — 24-25-26 января 2020 г.
3-я ступень — 4-5 апреля 2020 г.